Прайс-лист-HPE-1 (под заказ)

Актуальные цены и сроки поставки уточняйте по телефону или email.



507127-B21Жесткий диск 507127-B21 HP 300GB 6G SAS 10K rpm SFF
727258-B21Батарея HPE 727258-B21
865414-B21Блок питания HPE 865414-B21
865408-B21Блок питания HPE Flex Slot Platinum 500 Вт
867959-B21Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 867959-B21
804331-B21Опция HPE 804331-B21
872479-B21Жесткий диск HPE 872479-B21
455883-B21Трансивер HPE BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR
P9D94AКонтроллер P9D94A HP StoreFabric SN1100Q 16Gb
815100-B21Память 815100-B21 HPE 32GB (1x32GB) Dual Rank
872475-B21Жесткий диск HPE 300GB 2,5" SAS (872475-B21)
AF643AКомплект консоли HPE LCD8500 1U для монтажа в стойку
881457-B21Жесткий диск серверный HPE 2.4 TB 2,5" SAS HDD
N9X96AЖесткий диск серверный 800GB 2.5" SSD (N9X96A)
C8R24BТрансиверы C8R24B HPE MSA 16Gb Fibre Channel SFP+
Q6Q67AКомплект HPE MSL LTO-8 Ultrium 30750 FC Drive Kit
R0Q47AЖесткий диск HPE 1.92 Тб SFF SAS SSD, RI 12Gb
655710-B21Жесткий диск HPE 1TB SFF SATA, HP SC (655710-B21)
872477-B21Жесткий диск HPE 600 GB 2,5" SAS Enterprise HDD
BD505AЭлектронный ключ BD505A HPE iLO Advanced
E6U64ABEЛицензия HP iLO Advanced, 3y E-LTU (E6U64ABE)
765466-B21Жесткий диск HPE 765466-B21
647594-B21647594-B21 Адаптер HPE Ethernet 1Gb 4-port 331T
727054-B21Адаптер HPE 562FLR-SFP+ (2x 10GbE) (727054-B21)
507125-B21Жесткий диск 507125-B21 HP 146GB 6G SAS 10K rpm SFF
656362-B21HP 460W Platinum Plus Common Slot PS
832514-B21Жесткий диск HP 1TB 12G SAS 7.2K rpm SFF (2.5-inch) SC Midline
Q0H99AAEЛицензия Q0H99A, Q0H99AAE HPE MSA Advanced Data Services Suite LTU
835955-B21Модуль памяти HP 835955-B21
C8R25BТрансиверы C8R25B, 876144-001 HPE MSA 10Gb Short Range iSCSI SFP+ 4-pack
Q6Q62BЛенточная библиотека HPE StoreEver MSL3040 Scalable Library Base Module
500662-B21Память 500662-B21 HP 8GB (1x8GB) Dual Rank x4 PC3
Q1J07BДисковая полка HPE MSA 2050 x24 SFF (Q1J07B)
462969-B21Батарея 462969-B21 HP 650 mAh 4.8V NiMH
605835-B21Жесткий диск 605835-B21 HP 1TB 6G SAS 7.2K rpm SFF
C8R09AКонтроллер C8R09A HP MSA 2040 SAN 4Gb cache
669324-B21Память 669324-B21, 669239-081 HP 8GB (1x8GB)
870753-B21Жесткий диск HPE 870753-B21
K2P91BТвердотельный накопитель HPE 3PAR 8000, 3,84 Тбайт
503296-B21Блок питания 503296-B21 HP Hot Plug Redundant Power
619291-B21Жесткий диск 619291-B21 HP 900GB 6G SAS 10K rpm SFF
647909-B21Память 647909-B21, 647658-081 HP 8GB (1x8GB)
872481-B21Жесткий диск 872481-B21 HPE 1.8TB SAS 12G 10K 512e
647903-B21Модуль памяти HP 32GB LRDIMM PC3L-10600L-9 QRx4 LV
652583-B21Жесткий диск 652583-B21 HPE 600GB 6G SAS 10K rpm SFF
656596-B21Адаптер HPE Ethernet 10 Гбит/с, 2 порта BASE-T 57810S
804338-B21Контроллер HPE Smart Array P816i-a SR Gen10
455886-B21Трансивер HPE BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ LR
487655-B21Кабель HPE BladeSystem c-Class, 10GbE SFP+
727055-B21Адаптер HPE Ethernet 10Gb, 2-port, 562SFP+ (727055-B21)
867982-B21Переходная плата HPE Low Profile Riser Kit (867982-B21)
874543-B21Рельсы HPE 874543-B21
K2P88AЖесткий диск HPE 3PAR StoreServ 8000 480GB
Q1J06BДисковая полка HPE MSA 2050 x12 LFF (Q1J06B)
R0Q74AСХД HPE MSA 2060 (R0Q74A)
665240-B21HPE Ethernet 1Gb 4-port FLR-T I350-T4V2 Adapter
719073-B21Адаптер HPE DL380 Gen9 Secondary Riser (719073-B21)
804398-B21Контроллер HPE Smart Array E208e-p SR Gen10
811546-B21Адаптер HP Ethernet Adapter 366T (811546-B21)
870549-B21Карта расширения HPE 12Gb SAS Expander SAS
870759-B21Жесткий диск HPE 870759-B21
879507-B21Модуль памяти HPE 16GB 2Rx8 (879507-B21)
AK379AЛенточная библиотека HP StorageWorks MSL2024 0-Drive
581286-B21Жесткий диск HP 600 GB 581286-B21
627812-B21Память 627812-B21 HP 16GB (1x16GB) Dual Rank x4
672631-B21Память 672631-B21 HP 16GB (1x16GB) Dual Rank x4 PC3
720478-B21Блок питания 720478-B21 HP Hot Plug Redundant Flex Slot
765455-B21Жесткий диск HPE 765455-B21
805349-B21Модуль памяти HPE Registered DDR4 DIMM 16 Гб
817718-B21Адаптер HPE Ethernet SFP28 BCM57414, 2 порта 10/25
830272-B21Блок питания HPE Flex Slot Platinum 1600 Вт
R0Q46AЖесткие диск (R0Q46A) HPE MSA 960GB SAS 12G Read
830824-B21Контроллер HPE Smart Array P408i-p SR Gen10
861686-B21Жесткий диск серверный HPE 1TB 3.5" SATA HDD
QK734AКабель HPE 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable
R0Q39AДисковая корзина HPE MSA 2060 12x LFF (R0Q39A)
652497-B21Адаптер сетевой HPE 361T 652497-B21
870548-B21Райзер-карта HPE x8/x16/x8 Riser Kit (870548-B21)
870757-B21Жесткий диск HPE 600GB 2,5" SAS Enterprise HDD
JD095CКабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable (JD095C)
Q1H47AЖесткий диск Q1H47A HPE 900GB 12G SAS 15K SFF 2.5in
652503-B21652503-B21 HPE Ethernet Adapter, 530SFP+, 2x10Gb, PCIe
652749-B21Жесткий диск 652749-B21 HPE 1TB 6G SAS 7.2K rpm SFF
708641-B21Память 708641-B21 HP 16GB 2Rx4 PC3
843266-B21Жесткий диск HPE 1x1Tb SATA 7.2K 843266-B21
Q2R41AЖесткий диск HPE 2,4 TB SFF SAS HDD (Q2R41A)
R0Q76AСХД HPE MSA 2060 10GbE iSCSI SFF (R0Q76A)
500672-B21Оперативная память HP 4GB 1333MHz CL9 (500672-B21)
580387-B21Карта памяти HP Enterprise SDHC Class 6 4GB, 580387-B21
647899-B21Память 647899-B21 HP 8GB (1x8GB) Single Rank x4 PC3
652605-B21Жесткий диск 652605-B21 HPE 146GB 6G SAS 15K rpm SFF
700759-B21Сетевая карта 700759-B21 HP FlexFabric 10Gb 2-port
728629-B21Память 728629-B21 HP 32GB (1x32GB) 2Rx4 PC4-2133P-R
733660-B21Рельсы HPE 2U SFF Easy Install Kit (733660-B21)
805351-B21Память 805351-B21 HPE 32GB (1x32GB) 2Rx4 PC4-2400T
869081-B21Контроллер HPE 869081-B21
J9F48AЖесткий диск HPE 1.2Tb SAS 10K J9F48A
K2P89BТвердотельный накопитель HPE 3PAR 8000, 1,92 Тбайт
Q6Q68AСтример HPE MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Half Height
383280-B21HP Cache Battery Kit (383280-B21)
512327-B21Блок питания 512327-B21 HP Hot Plug Redundant Power
804394-B21Контроллер HPE 804394-B21
826690-B21Отсек для установки дисков HPE Premium 6 SFF + 2 NVMe
826704-B21Переходная плата HPE x16/x16 GPU Kit (826704-B21)
869079-B21Модульный LH-контроллер HPE Smart Array E208i-a SR
AJ716AHP Модуль Brocade AJ716A 8G Fibre Channel SFP+
AP836AHP StorageWorks P2000 G3 MSA Array AP836A
MPX200HP StorageWorks MPX200 Multifunction Router
Q0L14AАдаптер HPE StoreFabric SN1200E 16 Гбит FC HBA 2 порта
665249-B21Адаптер HPE Ethernet 10 Гбит/с, 2 порта SFP+ X520-DA2
720479-B21Блок питания HP Hot Plug 800W Platinum Kit (720479-B21)
801882-B21Жесткий диск HPE Entry 1 Тб 801882-B21 SATA
E6U59ABEЛицензия HP E-LTU iLO Advanced Pack 1y of 24x7
K2Q82AHDD 4TB 3,5" (LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G
QW972AКонтроллер QW972A HP StoreFabric SN1000Q 16GB 2-port
500658-B21Память 500658-B21 HP 4GB (1x4GB) Dual Rank x4 PC3
652564-B21Крепление в стойку HP 1U SFF Easy Install Rail Kit
734807-B21Жесткий диск 652564-B21 HPE 300GB 6G SAS 10K rpm SFF
864279-B21Модуль HPE TPM 2.0 Kit (для DL560/BL460c Gen10
866442-B21Активация резервного блока питания для HPE DL160/180
875509-B21Жесткий диск серверный HPE 480GB 2.5" SATA SSD
AJ764AКонтроллер AJ764A HP 82Q 8Gb 2-port PCIe Fibre Channel
JD096CЖесткий диск Q2R42A HPE 12TB 3,5-in(LFF) SAS 7.2K
Q2R42AКабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2 m DAC Cable (JD096C)
QK733AКабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m (QK733A)
R0Q40AДисковая корзина HPE MSA 2060 (R0Q40A)
R1R75AЛенточный автозагрузчик HPE StoreEver MSL 1/8 G2
615732-B21Сетевая карта 615732-B21, 619012-001 HP Ethernet 1Gb
652589-B21Жесткий диск 652589-B21 HPE 900GB 6G SAS 10K rpm SFF
652611-B21Жесткий диск 652611-B21 HPE 300GB 6G SAS 15K rpm SFF
718160-B21Жесткий диск HP 1.2 TB 718160-B21
781518-B21Жесткий диск HPE 781518-B21
826691-B21Корзина для дисков HPE DL38X Gen10 8xSFF Cage
867810-B21Вентилятор серверный HPE DL38X Gen10 Fan Kit
872376-B21Жесткий диск HPE 800GB SAS 12G Mixed
AF651AКонсольный KVM-переключатель HPE 0 x 1 x 8 G3
J9F43AЖесткий диск J9F43A HP 6TB 3,5-in(LFF) SAS 7.2K Hot Plug
J9F49AЖесткий диск J9F49A HP 1,8TB 2,5-in(SFF) SAS 10K
N9X91AТвердотельный жесткий диск HPE 1.6TB SFF SSD
455880-B21Коммутатор 455880-B21 HP Virtual Connect Flex-10 10Gb
627808-B21Оперативная память HP 16GB 1333MHz CL9 (627808-B21)
631670-B21Контроллер 631670-B21 HP Smart Array P420/1GB FBWC
658079-B21Жесткий диск HPE 1x2Tb SATA 7.2K 658079-B21 3.5
726911-B21HPE H241 12Gb 2-ports Ext Smart Host Bus Adapter
794603-B21Акселератор рабочей нагрузки HPE
815098-B21Модуль памяти HPE 815098-B21
817749-B21Адаптер HPE 640FLR-SFP28 2x10/ 25Gb (817749-B21)
825494-B21Процессор HPE Intel Xeon E5 825494-B21
841730-B21Стоечный сервер HPE Proliant DL560 Gen10 841730-B21
861683-B21Жесткий диск HPE 4TB LFF HDD (861683-B21)
881779-B21Жесткий диск HPE 12TB LFF SAS HDD (881779-B21)
BC023AВнешний ленточный накопитель
E7Y71AHPE 3PAR StoreServ 8000 SFF(2.5in) Field Integrated SAS
J9F47AЖесткий диск J9F47A HP 900GB 2,5-in(SFF) SAS 10K
Q1J03BСистема хранения HPE MSA 2052 SFF 2x SAN (Q1J03B)
375861-B21Жесткий диск 375861-B21 HP 72GB 3G SAS 10K SFF SP HDD
500666-B21Память 500666-B21 HP 16GB (1x16GB) Quad Rank x4 PC3
675451-B21Опция для сервера HP DL320e Gen8 Factory
700751-B21Адаптер HPE 534FLR-SFP+ 10Gb, 2P (700751-B21)
741142-B21Твердотельный накопитель HP 400 GB 741142-B21
755258-B21HPE Proliant DL360 Gen9 755258-B21
861691-B21Жесткий диск HPE 1TB 3.5" SATA Hot Plug (861691-B21)
870213-B21Комплект преобразования HPE MicroServer Gen10 SFF
872108-B21Опция HPE 872108-B21
AF628AАдаптер HP (AF628A)
AP872AЖесткий диск AP872A HP M6612 600GB 6G SAS 15K 3.5
C0H27AC0H27A HP MSL LTO-6 Ultrium 6250 SAS Half Height Drive Kit
C8S47AКоммутатор Brocade SAN 16 Гбит/с для систем HPE
N9X95AТвердотельный диск N9X95A, 841504-001 HPE 400GB 12G
453151-B21Трансивер HPE BLc VC 1Gb SX SFP Opt (453151-B21)
534916-B21Кэш-память 534916-B21, 578882-001 HP 512MB Flash
629135-B22Адаптер HPE 629135-B22
641016-B21641016-B21 Сервер HP 641016-B21 BL460c G8 10Gb
658071-B21Жесткий диск 658071-B21 HPE 500GB 6G SATA 7.2K rpm
701498-B21HPE Mobile USB DVD-RW Optical Drive (701498-B21)
726536-B21Привод HPE SATA DVD-ROM 9.5мм JackBlack (726536-B21)
726537-B21Привод HP SATA DVD-RW JackBlack (726537-B21)
726719-B21Память 726719-B21 HP 16GB (1x16GB) Dual Rank x4 DDR4
733664-B21Комплект прокладки кабелей HP 2U Cable Management
804405-B21Подключаемый контроллер HPE Smart Array P408e-p SR
826687-B21Отсек для дисков HPE 2SFF HDD Front NVMe/SAS/SATA Kit
865438-B21Блок питания HPE Flex Slot Titanium 800W (865438-B21)
874577-B21Адаптер ODD-привода HPE Slimline ODD Bay Kit
875241-B21Опция HPE 875241-B21
878973-B21Сервер HPE Proliant DL160 Gen10 (878973-B21_CTO2)
AF616AКоммутатор HPE AF616A
AJ718AТрансивер AJ718A HP 8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+
AJ941AДисковая полка HP StorageWorks D2700 (AJ941A)
AP860AЖесткий диск AP860A HP P2000 600GB 6G SAS 15K rpm
BB874AВнешний ленточный накопитель
EH957BВнутренний ленточный накопитель HP LTO-5 Ultrium 3000
J9F46AHDD HP 600GB 2,5" (SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port
R0Q56AЖесткий диск HPE MSA 1.8 Тб SFF SAS HDD (R0Q56A)
R0Q57AЖесткий диск HPE MSA 2.4 ТБ SFF SAS HDD (R0Q57A)
R0Q73AСХД HPE MSA 2060 (R0Q73A)
454146-B21Жесткий диск HP 1 TB 454146-B21
512547-B21Жесткий диск HP 146GB 2.5" SFF SAS 15K 6G HotPlug DP
627814-B21Память 627814-B21 HP 32GB (1x32GB) Quad Rank x4 PC3L
647897-B21Модуль памяти HP 647897-B21
659488-B21Комплект HP Tower to Rack Conversion Kit (659488-B21)
662883-B21Корзина 662883-B21 HP DL380p/DL385p Gen8 8SFF Cage
700139-B21Карта памяти 32GB HPE 700139-B21
801888-B21Жесткий диск HPE 4TB 6G SATA 801888-B21
826708-B21Модуль HPE DL38X Gen10 Universal Media Bay Kit
867964-B21Сервер Proliant DL360 Gen10 (867964-B21)
867978-B21HPE DL360 Gen10 SATA M.2 2280 Riser Kit
871244-B21Вентилятор HPE High Performance Fan Kit (871244-B21)
AF655AКабель-адаптер консольный HP KVM Console USB
C0H28AПривод HP MSL LTO-6 Ultr 6250 FC Drive Upg Kit (C0H28A)
C8R23BТрансивер HP Enterprise SFP+ Fibre Channel 8 Гбит
J9F42AЖесткий диск HP 600GB 2.5 SFF SAS 15K 12G HotPlug DP
JD097CКабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable (JD097C)
N9X92AТвердотельный диск N9X92A HPE 3.2TB 12G
R0Q37AТвердотельный жесткий диск 1.92 Tб SFF SAS SSD, 12Гбит
R0Q54AЖесткий диск HPE MSA 600 Гб SFF HDD (R0Q54A)
R2C33AAEHPE MSA 2060 Advanced Data Services, эл. лицензия
512485-B21Электронная лицензия на активацию 512485-B21
516966-B21Корзина DL360 G6 G7 8HDD 516966-B21
652620-B21Жесткий диск 652620-B21 HPE 600GB 6G SAS 15K rpm LFF
655874-B21Адаптер HPE QSFP/SFP+, комплект
734811-B21Кабель органайзер HP 1U Cable Management Arm
787635-B21Блейд-коммутатор HPE 6127XLG 787635-B21
815101-B21Память 815101-B21 HPE 64GB Quad Rank x4 DDR4
826688-B21Переходная плата (райзер) HPE 2SFF HDD SAS/SATA
834028-B21Жесткий диск HPE 8TB LFF SATA HDD (834028-B21)
846526-B21Опция HPE 846526-B21
851353-B21Память DDR4 HPE 851353-B21 8Gb DIMM ECC Reg PC4
862976-B21Память DDR4 HPE 862976-B21 16Gb DIMM U PC4-2400T
866448-B21Кабель HPE 866448-B21
867809-B21Лицевая панель сервера HPE Gen10 2U Bezel Kit
868705-B21Стоечный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 868705-B21
873770-B21Комплект кабелей HPE Rear Serial Cable Kit (873770-B21)
AJ836AAJ836A HP Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC
AP836BКонтроллер массива AP836B, 592261-001 HP
EH957AВнутренний ленточный накопитель HP LTO-5 Ultrium 3000
EH969AСтример EH969A HP Ultrium 6250 SAS Tape Drive, Int
J9F51AЖесткий диск J9F51A HP 2TB 2,5-in(SFF) SAS 7.2K Hot Plug
K2R80AСистема хранения K2R80A, C8R15A HP MSA 2040 SAN
N7P36AСтример HPE MSL LTO-7 Ultrium 15000 FC, Half Height
N9Z18AКомбинированный адаптер сетевого контроллера
P9D93AАдаптер главной шины HPE StoreFabric SN1100Q 16Гб FC
Q1J01AHPE MSA 2050 SAN Q1J01A
R0Q62AЖесткий диск HPE R0Q62A
R0W29CУскоритель вычислений NVIDIA T4, 16 Гбайт для HPE
407339-B21Внешний кабель HP Mini SAS 2 м
431958-B21Жесткий диск 431958-B21 HP 146GB 3G SAS 10K SFF SP
647901-B21Память 647901-B21 HP 16GB (1x16GB) Dual Rank x4 PC3L
661628-B21Плата расширения (райзер) HP DL380e Gen8 x16 PCI-E
665243-B21Адаптер HP 665243-B21
684210-B21HP Ethernet 10Gb 2-port 530FLR-SFP+ FIO Adapter
759208-B21Жесткий диск HPE 759208-B21
781516-B21Жесткий диск 781516-B21 HPE 600GB 12G SAS 10K rpm
817753-B21Адаптер HPE Ethernet 640 SFP28 2x10/25 (817753-B21)
819840-B21Процессор 819840-B21 HPE BL460c Gen9 Intel
820834-B21Заказать 820834-B21 HPE Smart Array P440
860653-L21Процессор серверный HPE Intel Xeon-Silver 4110
861681-B21Жесткий диск HPE 861681-B21
867960-B21Стоечный сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 867960-B21
867962-B21Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 (867962-B21)
867974-B21Опция HPE 867974-B21
878783-B21Комплект расширения HPE SATA M.2 Kit (878783-B21)
AF629AКабели HPE KVM USB VM CAC Adapter (AF629A)
AF652AКонсольный переключатель HP 0x2x16 G3 KVM
AG691BЖесткий диск AG691B, AG691A HP StorageWorks EVA
AG804AЖесткий диск AG804A, AG804B HP 450 GB 15K rpm dual
AJ872BЖесткий диск HP 600 GB AJ872B
C8R26AЖесткий диск C8R26A HP 4TB 6G SAS 7.2K rpm LFF 3.5-in DP
M0S90AЖесткий диск M0S90A HP 8TB 3,5-in(LFF) SAS 7.2K Hot
N9Z19AКомбинированный адаптер сетевого контроллера iSCSI/10
P8B31AHPE OV w/o iLO 3yr 24x7 FIO Phys 1 LTU-P8B31A
P9M82AЖесткий диск P9M82A HPE 10TB 3,5-in(LFF) SAS 7.2K Hot
Q1J01BСистема хранения HPE MSA 2050 для сети SAN
R0P66AТвердотельный накопитель HPE 3PAR 8000, 920 Гбайт
R0Q21AЖесткий диск HPE R0Q21A
R0Q55AЖесткий диск HPE MSA 1.2 Тб SFF SAS HDD (R0Q55A)
350964-B22Жесткий диск 350964-B22 HP 300GB U320 10K Universal
407337-B21Кабель интерфейсный HP 407337-B21
453154-B21Модуль 453154-B21 HP BLc Virtual Connect 1Gb RJ-45
571956-B21Модуль 571956-B21 HP Virtual Connect FlexFabric 10Gb/24
604506-B21Память 604506-B21 HP 8GB (1x8GB) Dual Rank x4 PC3L
627117-B21Жесткий диск HPE (627117-B21)
653200-B21Сервер HPE ProLiant DL380p Gen8 653200-B21
656363-B21Блок питания 656363-B21 HP Hot Plug
659341-B21Жесткий диск 659341-B21 HPE 500GB 6G SATA 7.2K rp
666986-B21Заглушка для сервера HP LFF Gen8 Blank Kit (666986-B21)
690829-B21Твердотельный накопитель HP 800 GB 690829-B21
713983-B21Память 713983-B21, 713755-071 HP 8GB 2Rx4 PC3L
713985-B21Память 713985-B21 HP 16GB 2Rx4 PC3L-12800R-11 Kit
725587-B21HPE DL160 Gen9 Redundant Fan Kit (725587-B21)
726825-B21Контроллер 726825-B21 HP Smart Array P441/4G SAS
758959-B22Опция для сервера HP 758959-B22
759212-B21Жесткий диск 759212-B21 HPE 600GB 12G SAS 15K 2.5in
764302-B21Сетевая карта HPE 764302-B21
768857-B21HPE DL380 Gen9 Additional 8SFF Bay2 Cage/Backplane Kit
791034-B21Жесткий диск HP 1.8 TB 791034-B21
793161-B21793161-B21 Price - HPE ProLiant DL580 Gen9/10 Server
802891-B21Твердотельный накопитель HP 1920 GB 802891-B21
804326-B21Контроллер HPE Smart Array E208i-a SR Gen10
813198-B21Сервер HP ProLiant BL460c Gen9 813198-B21
817721-B21Сетевой адаптер HPE FlexibleLOM 535FLR-T
866438-B21Резервный вентилятор для HPE DL160 Gen10, комплект
867966-B21Корзина для дисков HPE 2SFF SAS/SATA Backplane Kit
867996-B21Дисплей отображения питания HPE System Insight Display
869491-B21Дисковая корзина HPE 4LFF Drive Cage Kit (869491-B21)
872487-B21Жесткий диск HPE 4TB SAS LFF (872487-B21)
874572-B21Корзина для вентиляторов HPE Redundant Fan Cage Kit
874578-B21Комплект крепежа HPE Tower to Rack Conversion Tray Kit
875470-B21Опция HPE 875470-B21
875488-B21Твердотельный накопитель HPE 240GB SAS SSD, M.2 HS
879505-B21Модуль памяти HPE 8GB PC4-2666V-E-19 Unbuffered (для
879754-B21Контроллер (879754-B21) HPE DL180 Gen10 SFF Box3
882011-B21Комплект кабелей HPE 882011-B21
AJ740AЖесткий диск AJ740A, AJ740B HP 1TB 7.2K rpm 3.5 inch
AJ747AКонтроллер системы хранения данных HPE AJ747A
AJ763BКонтроллер AJ763A, AJ763B HP 82E 8Gb 2-port PCIe Fibre
AJ798AКонтроллер AJ798A, 490092-001 HP 2000fc G2 Modular
C8S53AКонтроллер C8S53A HP MSA 2040 SAS 4Gb cache
K2P93BЖесткий диск HPE 3PAR 8000, 1,2 Тбайт, SAS
P8B26AAEПрограммное обеспечение HPE P8B26AAE
Q0H99AЛицензия Q0H99A, Q0H99AAE HPE MSA
Q0L12AСетевой адаптер HPE Q0L12A
Q1J09AДисковая полка HPE D3610 (Q1J09A)
QU625AЛенточная библиотека HPE StoreEver MSL6480 Scalable
264007-B21264007-B21 SlimLine DVD-ROM Drive (8X/24X) Option Kit
339778-B21Данные продукта Hewlett Packard Enterprise RAID 1 Drive 1 FIO
507610-B21Жесткий диск 500GB 2.5"(SFF) SAS 7,2K 6G HotPlug Dual Port
534562-B21Кэш-память 534562-B21 HP 1GB Flash Backed Cache
538113-B21Коммутатор 538113-B21 HP 10GbE Ethernet Pass-Thru
593722-B21Сетевая карта HP (593722-B21)
631679-B21Кэш-память 631679-B21 HP 1GB P-series Smart Array Flash
666988-B21Панель безопасности HP 2U Security Bezel Kit
693687-B21Жесткий диск 693687-B21 HPE 4TB 6G SATA 7.2k rpm LFF
708643-B21Память 708643-B21 HP 32GB 4Rx4 PC3-14900L-13 Kit
716197-B21Кабель HPE Ext MiniSAS HD to MiniSAS HD 2m (716197-B21)
719079-B21Набор вентиляторов 719079-B21 HPE DL380 Gen9 High
724864-B21Опция для сервера HP 724864-B21
726736-B21Контроллер 726736-B21 HP Smart Array P440ar/2G
764632-B21{оптический привод DVD-RW HP DL360 Gen9 SATA SFF
765424-B21Жесткий диск HPE 600 Гб LFF SAS (765424-B21)
785067-B21Жесткий диск 785067-B21 HPE 300GB 12G SAS 10K rpm
789135-B21Жесткий диск HP 789135-B21
815097-B21Модуль памяти HPE 815097-B21
815102-B21815102-B21 HPE 128GB (1x128GB) 8Rx4 PC4-2666V-L
818176-B21Процессор 818176-B21 HPE DL360 Gen9 Intel Xeon E5
822563-B21HPE 1.6TB SAS 12G Mixed Use SFF SC SS540 SSD
861750-B21Жесткий диск HPE 861750-B21
861754-B21Жесткий диск HPE 6TB LFF SAS HDD (861754-B21)